11 января, замечательный актер Константин Хабенский отметил 47-й день рождения. Ольга Литвинова нежно поздравила мужа и трогательно призналась ему в любви.
instagram.com/olga.litvinova.1
«Чего я от тебя хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне каждый миг моей жизни подымать на тебя взгляд, как на гору, которая меня охраняет…(словно каменный ангел-хранитель!). Пока я тебя не знала, я могла и так, теперь, когда я знаю тебя, — мне нужно позволение. © С днём рождения!» — написала Ольга.
Актриса опубликовала милое семейные фото, где Константин нежно держит жену за руку. Она добавила пробитое стрелой сердце и написала поздравление.
instagram.com/olga.litvinova.1
Фанатов тронуло поздравление: «До слёз!!! Так мило, в самое сердце Ваши слова!!! С днём рождения!!! Самое главное — здоровья!!! Вы замечательные: открытые, душевные!!! Мы вас любим!!!», «С днём рождения, Костя!!! Здоровья океан!!! Олечка, береги его!», «Какие прекрасные слова! Какой замечательный человек! Всем вам ангела-хранителя неусыпного! С днём появления!», — писали они.
Многие подписчики не скрывают того, что подписались на Instagram Ольги из интереса к жизни Консантина. Актрису это не обижает, наоборот она рада этому.
«Мы и решили „оживить“ мою страницу, чтобы было пространство в интернете, где Константин мог бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку Константина нет ни в одной соцсети, и не просите об обратном», — рассказала супруга Хабенского.
instagram.com/olga.litvinova.1
Константин Хабенский и Ольга Литвинова вступили в брак в 2013 году. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Александру. Первая жена Константина, журналистка Анастасия Смирнова, ушла из жuзнu в 2008 году от опухоли головного мозга.
Мы присоединяемся к поздравлениям! Желаем этому восхитительному актеру успеха, счастья и здоровья!